Modern mit 100-jähriger Tradition
Realschule Letmathe Schule mit bilingualem Zweig
Realschule Letmathe                                                                                                                         Schule mit bilingualem Zweig

Abschlussklassen 2015

Wir gratulieren alle Absolventinnen und Absolventen

10a - Frau Daubach

Janik Adolf, Nicola Matteo Benfer, Michéle Janine Birk, Carmen Bremshey,Lena Buschhaus, Hacer Durdu, Beyza Eroglu, Ramazan Turan Et, Patrick Grabolle. Luca Heiermann, Tim Christian Herbel, Rhonda Korreck, Vanessa Kusch, Lars Löber, Marijke Nau, Jane Neunaber, Brian David Noll, Marla Rehr, Lisa-Marie Sachse, Alexander Saitow, Romina Maria Schober,Gian Luca Schoof, Dustin Sikora, Marvin Stammel, Felix Leonard Stracke, Dominik Wiencierz.

10b - Frau Rutenbeck/Frau Zmija

Adem Acikel, Frederic Andreas, Merve Candan, Anna Chryssolpoulous, Dustin Cziurlok, Felix Eickhoff, Festa Ferizi, Shirin Helmke, Kira-Marie Hennig, Lara Maria Hülle, Miriam Knops, Bea Kochanek, Tobias Köper, lea Marie Müller, Andreea Petrea, Katharina Petri, Laura Puchalla, Marie Richter, Ronja Schaube, Lena Schauerte, Saskia-Katharina Seewald, Marina Simon, Manuela Sülberg, Viktor Tulus, Ricarda Westerhoff, Özge-Nur Yigit.

10c - Herr Esser

Maximilian Burckhardt, Chris Alexander Busch, Furkan Cengiz, Ricardo di Tomais, Jonas Elsner, Merlin Fürstenberg,Jonas Gödde, Jana Große, Julia Gründer, Lynn Marie Halekoh, Moritz Harras, Ariona Haziri, Bastian Heuer, Florian Hosenfeld, Dominik Johns, Sultan Kilic, Fabienne Krüger, Raffaella Marretti, Kevin Meckel, Frederik Milder, Jan Mündelein, Joscha Quittmann, Amelie Requardt, Yannick Rösner, Marvin Rudzki-Roden, Philipp Schmidt, Sebastian Schütte, Niklas Tschersich,Minh Tai Vu, Leonie Woldt, Meryem-Dilara Yildiz

10d - Frau Preuß

Steffen Adams, Olga Agapenko, Tim Böttcher, Yasin Demirci, Kevin Peter Diebenbusch,Leif Donath, Joel Erdmann, Tunahan Gündogdu, Sarah Hillebrand, Stefan Kohlhaas, Kevin MIke Kopietz, Dominik Krüger, Tim Alexander Lindemann, Julian Marvin Lovick, Amin Mhaimah, Rijad Omerovic, Jan Pantring, Luca Karim Pollman, Alina Quittmann, Sina Quittmann, Gerrit Sören Reymann, Sarah Rudzki Roden, Seyit Sahin, Leon Cederik Trosin, Kim Marie Vareskic, Angelina Vershkina, Thuc Trinh Vu,Lütfi Yavuz, Ersah Yüksel.

 

Fünf  SchülerInnen wurden als Beste des Jahrgangs ausgezeichntet.

Jonas Gödde und Niklas Tschersich (10c)

Marvin Rudzki-Roden (10c) und Lara Maria Hülle (10b)

Lena Schauerte (10b)

Die Schülerinnen und Schüler erhielten einen Füller  mit Gravur.

Für Ihr Engagement im Schulsanitätsdienst wurden Joel Erdmann, Lara  Marie Hülle und Lea Marie Müller geehrt.

 

Realschule Letmathe

 

Von-der-Kuhlen-Str. 12
58642 Iserlohn

 

Telefon

+49 2374 938970


Unsere Sekretariatszeiten

7:30 - 13:00 Uhr



Sommerferien

16.07.2017 - 29.08.2017

 

 

 Alle veröffentlichten Fotos unterliegen dem Urheberrecht

der Realschule Letmathe der Stadt Iserlohn.



Druckversion Druckversion | Sitemap
© Realschule Letmathe